Примерное время чтения: меньше минуты
102

Саратовская область наладит обмен товаров с Арменией

Саратов, 28 марта - АиФ-Саратов.

Председатель правительства Саратовской области встретился с бизнес-делегацией из Армении.

Роман Бусаргин обсудил с учредителем-директором ООО «Арарат пищевой комбинат» Ервандом Тарвердяном увеличение товарооборота из Армении.

«Наши партнеры заинтересованы наращивать взаимодействие по многим направлениям и увеличивать взаимный товарооборот. Мы со своей стороны гарантируем стабильные и выгодные условия.

Коллеги из Армении уделяют большое внимание вопросу продовольственных поставок. Нам здесь есть, что предложить. Саратовская область - один из сильнейших аграрных регионов. Мы в числе лидеров по производству подсолнечного масла, майонеза, макарон и других продуктов.

Предложили партнерам также наладить взаимодействие в IT-сфере. Речь идет об обмене специалистами и экспорте компьютерных технологий. По словам Ерванда Тарвердяна, Армения также готова выступить логистическим центром для экспорта российских товаров в восточные страны», — пишет Бусаргин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах