43-летний житель Красноармейска был задержан инспкторами за рулем машины без прав на вождение. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области.
Ранее мужчина был лишен прав за пьяную езду. После рассмотрения дела, суд назначил ему сто часов общественных работ. В случае уклонения от наказания его могли изменить на более строгий приговор.
Должник не стал избегать правосудия и направился в МУП «Комбинат благоустройства». Там он занимался уборкой города по четыре часа в день.
Наказание окончено фактическим исполнением.