Примерное время чтения: меньше минуты
99

Саратовец убирал город в наказание за вождение без прав

Пресс-служба Правительства Приморского края / Пресс-служба Правительства Приморского края
Саратов, 28 октября - АиФ-Саратов.

 43-летний житель Красноармейска был задержан инспкторами за рулем машины без прав на вождение. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области. 

Ранее мужчина был лишен прав за пьяную езду. После рассмотрения дела, суд назначил ему сто часов общественных работ. В случае уклонения от наказания его могли изменить на более строгий приговор.

Должник не стал избегать правосудия и направился в МУП «Комбинат благоустройства». Там он занимался уборкой города по четыре часа в день.

Наказание окончено фактическим исполнением.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах