Примерное время чтения: меньше минуты
218

Саратовцы отработают канун Нового года 26 декабря

Саратов, 10 декабря - АиФ-Саратов.

В Саратовской области объявили выходной день 31 декабря.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе губернатора, вместо 31 декабря саратовцы пойдут на работу в субботу, 26 декабря.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Валерий Радаев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах