Примерное время чтения: меньше минуты
167

Саратовцы избежали вспышки ОРВИ и гриппа из-за Нового года

Евгения Гаева / АиФ
Саратов, 9 января - АиФ-Саратов.

В первую неделю 2025 года в Саратовской области выявили 6 821 случай ОРВИ и гриппа. 

По словам министра здравоохранения региона Владимира Дудакова, заболеваемость снизилась на 40% в новогодние праздники. 

Госпитализировали в больницы 110 человек с ОРВИ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах