Примерное время чтения: меньше минуты
38

Саратовцам грозят штрафы за неисполнение решений оперштаба

Саратов, 24 июня - АиФ-Саратов.

В Саратовской области ввели административную ответственность за неисполнение решений регионального оперативного штаба. Внесенные поправки губернатором Романом Бусаргиным приняли депутаты облдумы. 

Так, за неисполнение, нарушение или ненадлежащее исполнение решения оперативного штаба предусмотрены штрафы:

  • 50-100 тысяч рублей для юридических лиц;
  • 20-50 тысяч рублей для должностных лиц;
  • 3-4 тысячи для граждан.

При повторном нарушении в течение года:

  • 300 тысяч рублей для юридических лиц;
  • 50 тысяч рублей для должностных лиц;
  • 5 тысяч рублей для граждан.  

Это необходимо для реализации мер по обеспечению безопасности.

Подписывайся на АиФ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах