Примерное время чтения: меньше минуты
96

Роман Бусаргин встретился с главами 4 районов Саратовской области

Саратов, 17 мая - АиФ-Саратов.

Врио губернатора Роман Бусаргин встретился с главами районов Саратовской области.

Так, глава Балаковского района Сергей Грачев доложил о реализации нацпроектов и инвестпрограмм предприятий, а также ремонте 11 дворов и несколько трасс в центре города. Бусаргин отметил, что тема плохих дорог должна быть снята в Балакове.

С главой Татищевского района Павлом Сурковым врио губернатора обсудил ход работ на 5 объектах образования. В планах - ремонт двух объектов культуры и трех общественных территорий.

На встрече с главой Советского района Сергеем Пименовым обсуждались текущие вопросы развития муниципалитета. Бусаргин отметил, что району будет оказана поддержка в размере 1,3 млн рублей.

С главой Петровского района Виталием Макаровым Роман Бусаргин обсудил строительство станции водоочистки. Кроме того, в Петровке благоустроили парк Петра I. Осенью в нем проведут праздничные мероприятия, посвященные 350-летию со дня рождения императора, основавшего город Петровск.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах