Примерное время чтения: меньше минуты
118

Регоператор предлагает ограниченным по ковиду организациям перерасчет

Саратов, 11 октября - АиФ-Саратов.

Саратовский регоператор АО «Ситиматик» предлагает владельцам и руководителям организаций, ограниченных в деятельности на период усиления мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции, обратиться с соответствующим заявлением. 
 
Своевременно предоставленное заявление об отсутствии или снижении объема образованных отходов позволит провести перерасчет за коммунальную услугу. В заявлении необходимо указать действующий объем ТКО по договору, основания ограничения деятельности, новый график вывоза ТКО и иные существенные условия.
 
«Мы понимаем сложность работы ряда организаций в период усиления противоэпидемических ограничений. Поэтому обращаясь к бизнес-сообществу, образовательным и иным учреждениям, предлагаем не откладывать «на потом» направление заявления в наш адрес. С нашей стороны порядок данных изменений уже отработан, поэтому все перерасчеты и корректировки будут внесены в соглашения оперативно», - рассказал директор саратовского регоператора Михаил Андреев.
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах