Примерное время чтения: 2 минуты
76

Председатель Саратовской гордумы поздравил дорожников с праздником

Владислава Макарчук / АиФ
Саратов, 22 октября - АиФ-Саратов.

Председатель Саратовской гордумы Виктор Малетин поздравил от себя и от имени депутатов работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

- Дорожное хозяйство — одна из важнейших составляющих жизнедеятельности города. От работы дорожников зависит ежедневный комфорт, безопасность и скорость передвижения наших сограждан. И саратовцы ждут от вас прежде всего современных безопасных развязок и дорог, новых тротуаров, перспективного проектирования, высокого качества работ и их выполнения в установленные сроки. Оптимизация транспортной инфраструктуры, увеличение пропускной способности, строительство новых дорожных объектов и модернизация действующих — необходимое условие благополучия и экономического развития города. Для этого необходимо активно внедрять современные технологии и материалы, повышать эффективность и экологичность работ, сохраняя и приумножая профессиональные традиции, — поздравил Малетин.

Он также отметил, что работники дорожного хозяйства заслуживают искреннего уважения за самоотверженный труд, и пожелал им новых трудовых свершений, крепкого здоровья и хорошего настроения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах