Примерное время чтения: меньше минуты
109

Под Саратовом ввели режим повышенной готовности

Zamir Usmanov / www.globallookpress.com
Саратов, 19 марта - АиФ-Саратов.

В Аткарском районе введен режим повышенной готовности из-за паводка. Информацию сообщает "Аткарская газета".

По данным местных синоптиков, активное таяние снега начнется после 23 марта. В районе идет подготовка.

Напомним, что в Саратовской области весенний паводок ожидается до 25 марта. Возможно затопление более 100 населенных пунктов.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах