Примерное время чтения: 1 минута
118

Перед саратовскими учителями выступит Игорь Николаев

Саратов, 28 августа - АиФ-Саратов.

Известный исполнитель Игорь Николаев приедет в Саратов для выступления на празднике «Высота». Об этом сегодня, 28 августа заявил режиссер данного мероприятия Дмитрий Большаков.

Он также рассказал, что перед первокурсниками, которые будут на Театральной площади отмечать свой праздник «Поехали!» выступят группы RASA и HammAli & Navai.

При этом режиссер подчеркнул, что лично прослушал все композиции и полностью уверен в отсутствии какой-либо пропаганды наркотических средств в их текстах.

Напомним, праздник «Поехали!» пройдет в Саратове 2 сентября: он начнется в 18:30 с выступлений творческих коллективов города, вузов, а после — групп RASA и HammAli & Navai, а завершится в 21:00 праздничным салютом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах