Примерное время чтения: 1 минута
50

Панков: Должно быть понимание по подключению к воде домов Привольского

Саратов, 30 августа - АиФ-Саратов.

Депутат Госдумы Николай Панков сегодня работает в Вольске.  Он обсудил с жителями микрорайона Привольский вопросы подключения абонентов к новым сетям водоснабжения. Найти средства на замену старого, изношенного водопровода помог председатель Госдумы Вячеслав Володин.
 
Новый водовод в Привольском уже введён в эксплуатацию. Замена внутриквартальных сетей водоснабжения пока ещё продолжается, но заявки на подключение можно подавать уже сейчас.

Николай Панков напомнил, что старые сети водоснабжения отключены не будут, пока все жители не подключатся к новым. Такое решение было принято на предыдущей встрече. 
  
«Все сохраняем, чтобы жители не несли лишних потерь. Средства на замену сетей привлекал Вячеслав Викторович Володин, и он ставил задачу работать с каждым жителем», – отметил Панков.  
 
Жители задали ряд вопросов, как будет осуществляться подключение воды по конкретным адресам. Специалисты «Облводоресурса» пояснили, что готовы пройти по каждому адресу и найти конкретное решение. 

«Не все могли прийти на собрание. Поэтому нужно людям помочь, дать необходимые разъяснения. Если надо, провести еще несколько встреч. Люди очень долго ждали, когда в домах появится чистая, качественная вода. И должно быть четкое понимание по подключению к воде всех домов Привольского», – подчеркнул Николай Панков. Он также попросил жителей взять на контроль качество работы абонентской службы «Облводоресурса», чтобы не было проблем с приемом заявок. 
  
Принято решение, что специалисты проведут встречи по каждой улице микрорайона. Это поможет детально обсудить все вопросы жителей по подключению к новым сетям.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах