Примерное время чтения: меньше минуты
30

Ozon откроет дополнительные рабочие места в Саратовской области

Саратов, 5 июня - АиФ-Саратов.

4 июня губернатор Роман Бусаргин рассказал, что одной из ключевых тем первого дня Петербургского экономического форума стало развитие крупнейшего логистического кластера в Саратовской области.

Глава региона также обсудил с представителями Ozon перспективы дальнейшего сотрудничества.

«На территории Саратова уже действует складской комплекс, который оказывает логистические услуги сразу на несколько регионов. В планах у компании развитие логистической инфраструктуры и создание дополнительных рабочих мест», — сообщил Роман Бусаргин.

Отдельно обсуждались возможности продвижения саратовских брендов через платформу Ozon. По словам губернатора, на специальной витрине маркетплейса «Сделано в Саратове» представлено более 1,5 тысячи товаров.

ЧИТАТЬ НАС В MAX

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах