Примерное время чтения: меньше минуты
77

Около 150 тыс. билетов на электрички оформили с помощью терминалов

Саратов, 29 января - АиФ-Саратов.

В 2023 году с помощью билетопечатающих автоматов было оформлено 149 тыс. билетов на пригородные поезда, курсирующие в Саратовской области. Это на 1,7% больше, чем за аналогичный период 2022 года.

В Саратовской области терминалы самообслуживания есть на станциях Саратов-1, Анисовка, Жасминная, Татищево, Аткарск, Трофимовский-1. С их помощью можно приобрести разовые билеты до пункта назначения (и обратно) как за  10 дней, так и в день отправления поезда. Стоимость проезда такая же, как и в кассе.

Для получения проездного документа необходимо выбрать станцию назначения, вид билета, дату проезда и внести требуемую сумму денег. Работники железнодорожного транспорта могут оформить проездной документ по электронному транспортному требованию. Оплата возможна по безналичному и наличному расчёту. Автомат выдает сдачу, а при необходимости производит возврат внесенных средств.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах