Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Примерное время чтения: меньше минуты
111

Нерадивым чиновникам в Саратове предложили пойти в отставку

Саратов, 18 июня - АиФ-Саратов.

Вячеслав Володин, спикер Госдумы, представил детальный план благоустройства Саратова. Соответствующее заявление политика, адресованное местным должностным лицам, было распространено его представителями в социальных сетях.

План предусматривает:

Завершение программы обновления дворовых территорий к августу 2025 года.

Завершение работ по благоустройству школьных дворов в Кировском и Фрунзенском районах к сентябрю 2025 года.

Завершение ремонта территорий между дворами к ноябрю 2025 года.

Реализацию первого этапа пятилетней программы по созданию 65 новых парковых зон и скверов к ноябрю 2025 года.

Вячеслав Володин также выразил недовольство срывом тендера на благоустройство Детского парка, подчеркнув, что у чиновников были необходимые средства, но они не смогли наладить рабочий процесс.

Политик обратился к чиновникам, заявив, что если при наличии финансирования и возможностей проблема остается нерешенной, это свидетельствует о некомпетентности ответственных лиц. Он предложил им честно признать свою несостоятельность и освободить занимаемые должности, чтобы дать дорогу более способным кадрам.

По мнению Володина, таким нерадивым управленцам следует просто уйти в отставку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах