Примерное время чтения: меньше минуты
41

Над «соседями» Саратовской области сбили вражеские дроны

В ночь на 26 апреля российские системы противовоздушной обороны уничтожить 203 беспилотных летательных аппарата, принадлежащих Украине. Эта информация была предоставлена Министерством обороны Российской Федерации.

Некоторое количество дронов удалось обезвредить над территориями Воронежской и Тамбовской областей, которые имеют общую границу с Саратовской областью.

Остальные аппараты были сбиты в воздушном пространстве Белгородской, Брянской, Вологодской, Владимирской, Калужской, Липецкой, Новгородской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Ярославской областей, а также в пределах так называемого "Московского региона", над Крымом и акваторией Черного моря.

Саратовская область неоднократно подвергалась атакам украинских беспилотников. Предыдущая попытка вторжения с воздуха произошла в ночь на 22 апреля. Вчерашней ночью в Саратове действовало оповещение об угрозе нападения с использованием БПЛА.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах