Примерное время чтения: меньше минуты
127

На трех улицах Заводского района отключили воду до вечера

Саратов, 29 декабря - АиФ-Саратов.

Сегодня, 29 декабря, отключили воду в Заводской районе Саратова.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ООО «КВС», сторонняя организация проводит ремонтные работы на собственных коммуникациях по Брянской, 11.

В связи с этим отключили воду на улицах Хомяковой, Брянской, Южно-Зеленой от Новокрекингского проезда до Хомяковой.

Воду включат ориентировочно к 8 вечера.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах