Примерное время чтения: меньше минуты
474

Минстрой сообщил саратовцам о новых этапах расселения аварийных домов

Анастасия Котлярова / Из личного архива
Саратов, 3 сентября - АиФ-Саратов.

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области сообщает о реализации новых этапов расселения  многоквартирных домов в аварийном состоянии.

Расселять будут признанные аварийными до 1 января 2022 года многоквартирные дома в период с 2025 по 2026 годы. 

В первый этап новой программы вошли 52 дома в Саратове, Энгельсе и Ершовском районе.

К 2028 году планируют расселить 50 тысяч кв. метров жилья. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах