Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области сообщает о реализации новых этапов расселения многоквартирных домов в аварийном состоянии.
Расселять будут признанные аварийными до 1 января 2022 года многоквартирные дома в период с 2025 по 2026 годы.
В первый этап новой программы вошли 52 дома в Саратове, Энгельсе и Ершовском районе.
К 2028 году планируют расселить 50 тысяч кв. метров жилья.