Созданное сегодня постановлением губернатора министерство внутренней политики и общественных связей Саратовской области вероятнее всего возглавит Елена Щербакова.
Напомним, что новое ведомство создано на основе комитета общественных связей и национальной политики областного правительства. Кроме того, ему переданы полномочия в сфере внутренней политики от министерства по делам территориальных образований области.
О назначении АиФ-Саратов сообщили в компетентном источнике. Отметим, что Елена Щербакова в последнее время курировала внутреннюю политику в Саратовской области в статусе первого заместителя министра по делам территориальных образований. С 2008 по 2016 год она была главой Балашовского района Саратовской области.
Замминистра образования оставила свою должность
Губернатор создал новое министерство
Назначен министр лесного хозяйства региона
Назначен новый глава охотничьего хозяйства Саратовской области