Завтра, 3 декабря, в Саратове сохранится гололедица. Такую информацию «АиФ-Саратов» предоставили

Новость по теме
В Саратове пенсионер сломал ногу на обледенелом тротуаре
При этом существенных осадков на территории областного центра не ожидается — прогнозируется переменная облачность и туман с видимостью в 500-1000 метров. «Изморозь менее 20 миллиметров. Ночью и днем 3 декабря 2019 года в Саратове сохранится гололедица», - сообщает пресс-служба мэрии и предупреждает водителей транспортных средств о повышенном риске ДТП, вызванных неблагоприятными погодными условиями.
Смотрите также: Чиновники предупредили жителей Саратова о шквале →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть