Примерное время чтения: 1 минута
45

Мария Усова: Служить своей стране – одна из самых почётных миссий

Саратов, 23 февраля - АиФ-Саратов.

Депутат Саратовской облдумы, региональный координатор проекта «Женское Движение Единой России», гендиректор холдинга «Волга-Медиа» Мария Усова:

«В День защитника Отечества хочу обратиться ко всем, кто находится сегодня на огневых рубежах, оберегает мирных граждан и русскую землю. 

В современных реалиях этот праздник перестал быть просто мужским праздником. Вот уже три года защитниками Отечества являются те, кто сражается «за ленточкой», кто помогает родным и близким участников специальной военной операции, трудится на оборонных предприятиях, обеспечивая ребят всем необходимым.

Помимо этого, в силовых структурах служит немало женщин, которые также являются настоящими защитницами Отечества. Как и те, кто собирает для наших бойцов гуманитарную помощь и поддерживает наших бойцов в тылу. Это и их праздник тоже. Все они, без преувеличения, народные герои.

Служить своей стране – одна из самых почётных миссий. Наши военнослужащие всегда достойно отвечают на все вызовы времени, защищая мирное население от действий агрессоров. Не случайно наш Президент Владимир Владимирович Путин объявил 2025 год Годом защитника Отечества. Это напоминание всем жителям страны, что своих мы никогда не бросаем, всегда и всем сердцем вместе с нашими защитниками. Желаю всем бойцам, кто встречает сегодняшний праздник на передовой, поскорее оказаться дома, в семейном кругу. Крепкого здоровья, успехов в служении Родине и, конечно же, мирного неба над головой!».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах