По информации мэрии Саратова, Максим Сиденко возглавит комитет по ЖКХ. Данную информацию в ходе оперативного совещания озвучил глава города Михаил Исаев.
«Максим Алексеевич опытный специалист в данной сфере, обладающий необходимыми знаниями и компетенциями. Ему предложено возглавить важное направление, поставлен ряд крупных задач, в том числе: выстраивание политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства, работа по наведению порядка на рынке обслуживающих многоквартирные дома организаций, ремонт фасадов, дворов, общественных территорий», - отметил градоначальник.
Действующий руководитель комитета по ЖКХ Наталия Даниленко продолжит работу в ведомстве в качестве заместителя председателя, отметили в мэрии.