Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Примерное время чтения: меньше минуты
55

Калинин высказался о путях развития авиационной отрасли

Саратов, 13 февраля - АиФ-Саратов.

Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов заявил о необходимости восстанавливать гражданскую авиацию с помощью увеличения федерального финансирования, а не поборов с граждан.

Президент Медиахолдинга «Ветеранские вести», эксперт Комитета Госдумы по обороне, член Центрального Совета партии «Справедливая Россия – За правду», ветеран боевых действий Вячеслав Калинин солидарен с позицией Сергея Миронова.

«Государству необходимо пересмотреть бюджетную политику и перенаправить все необходимые средства для поддержки авиационной отрасли. Недопустимо, чтобы в очередной раз всё вылилось в поборы с потребителя. Дополнительные сборы с простых граждан приведут к резкому падению спроса на данный вид транспорта и его стагнации», – считает Вячеслав Калинин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах