Руководитель Центрального аппарата Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» Дмитрий Прокопенко выразил уверенность в принятии на предстоящем партийном съезде решения о поддержке Владимира Путина на выборах Президента России в марте 2024 года. Руководитель аппарата подчеркнул, что именно задача в поддержке действующего Президента страны перед всей партией поставлена её Лидером Сергеем Михайловичем.
Депутат Саратовской областной Думы Вячеслав Калинин (фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ») дал свои комментарии по данной позиции парламентской партии.
«Солидарен с Дмитрием Ювинальевичем. У всех членов нашей партии никогда не было и не будет никах сомнений в вопросе поддержки лидера нации Владимира Путина. Под руководством нашего Президента страна движется в правильном направлении развития. Все мировые державы не просто бояться России, но и уважают точку зрения нашего руководства. Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» обязательно поддержит на предстоящих выборах Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!». – отметил региональный парламентарий.