Примерное время чтения: меньше минуты
62

Калинин наградил победителей Чемпионата мира по универсальному бою

Депутат Саратовской областной Думы (фракция #СРЗП), президент Медиахолдинга "Ветеранские вести", ветеран боевых действий, полковник запаса Вячеслав Калинин принял участие в открытии и награждении победителей Чемпионата мира по универсальному бою, который впервые проводится в Саратовской области. 

В этом виде спорта участники показывают своё мастерство в преодолении полосы препятствий на скорость, стрельбе, метании ножей и поединке на ринге в двух дисциплинах. 
 
На состязания в Саратов приехали более 300 лучших спортсменов из 27 стран мира. В состав сборной России вошли представители нашей родной Саратовской области - 31 спортсмен! 
 
Парламентарий вручил медали всех достоинств и пояса чемпионов в ряде номинаций. 

"Горжусь тем, что  причастны к организации и проведению этого яркого и значимого события! 
Поздравляю всех спортсменов с праздником спорта, желаю новых побед и достижений", - подчеркнул Вячеслав Калинин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах