Примерное время чтения: меньше минуты
194

Жителям Саратова включили отопление в четверг

Саратов, 10 октября - АиФ-Саратов.

Сегодня, 10 октября, в Саратове начался отопительный сезон. 

Как сообщил исполняющий полномочия мэра Павел Сурков, более 70% образовательных учреждений уже отапливаются. 

Вхождение в отопсезон займет до 2 недель. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах