Примерное время чтения: меньше минуты
189

В школах и больницах Саратова включили отопление

Саратов, 5 октября - АиФ-Саратов.

В медицинских и образовательных организациях Саратова начали включать отопление. Об этом сегодня, 5 октября, заявила мэр Лада Мокроусова. 

Отопление начали включать в больницах, школах и детских садах в связи с понижением температуры воздуха. 

Отопление включили в 18 больницах и школах. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах