Примерное время чтения: 1 минута
62

Гладков предрек поражение КПРФ на следующих выборах

Саратов, 10 июня - АиФ-Саратов.

Представители КПРФ не чувствуют за собой поддержку людей. Такое мнение высказал депутат Саратовской областной Думы Сергей Гладков (фракция «Единая Россия») в ходе внеочередного заседания Саратовской областной Думы, которое проходит сегодня, 10 июня. 

«Они пользуются высокой трибуной областной Думы лишь для того, чтобы нести абсолютную и наглую ложь. Коммунисты пальцем не пошевелили для того, чтобы сделать хоть что-то для развития Саратовской области, всё это делает только партия «Единая Россия». Это мы инициируем выборы и даём возможность нашим гражданам избирать и быть избранными, принимаем решения, которые будут способствовать увеличению благосостояния наших граждан, поддерживаем и обеспечиваем ту стабильность, которая есть сегодня. Коммунисты только расшатывают и раскачивают ситуацию, начиная от привлечения несовершеннолетних к участию в митингах, и заканчивая поддержкой навальнистов. По сути, сама партия КПРФ представляет собой одну из экстремистских организаций. Они занимаются только самопиаром и записью роликов», – сказал Гладков. 

Он добавил, что рейтинг коммунистов из-за действий депутатов облдумы от КПРФ стремительно падает, и в следующем созыве регионального парламента коммунистов может уже не быть.

Напомним, сегодня депутаты Саратовской областной думы определились с датой выборов губернатора и депутатов Саратовской областной Думы. Днем голосования станет второе воскресенье сентября, то есть 11 сентября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах