Участницы партийного проекта «Женское движение Единой России» из села Подшибаловка Краснопартизанского района Ирина Черкасова и Ольга Хабибулина провели для сельских семей мероприятие, посвященное Дню многодетной семьи.
Активистки подготовили для детей и их родителей интересные игры и конкурсы. Яркие шарики и задорные шутки ведущих сделали сегодняшний день особенным для сельчан.
Праздник прошёл весело, шумно, задорно и дружно. В завершении всем участникам были вручены призы и подарки от женсовета. Все гости и участники были приглашены на чаепитие с угощением.
И пусть за окном зима, но в сельском клубе села Подшибаловка сегодня было по-семейному тепло и уютно.
"Семья — это важнейшая ценность для человека, многодетная семья это еще и великий труд, но это бесспорно самое настоящее счастье«,- отметила Ирина Черкасова, которая к тому же сама является многодетной мамой.
«Сейчас глава многодетной семьи Черкасовых выполняет боевые задачи, в зоне проведения СВО. Ирина же, не только воспитывает своих детей, но и старается охватить вниманием и заботой всех сельских ребятишек.
Это не первое такое мероприятие, организованное Ириной Черкасовой и Ольгой Хабибулиной. И всегда их задумки это веселье, звонкий смех, искрящиеся от радости детские глаза и благодарные отзывы сельчан», — сказала местный координатор проекта «Женское движение Единой России» Наталья Ведерникова.