Саратов, 18 апреля - АиФ-Саратов. За минувший март и первую неделю апреля в Саратовской области было зафиксировано 16 новых неблагополучных районов по бешенству животных. Такую информацию озвучил начальник управления ветеринарии региона Алексей Частов на сегодняшнем брифинге, отметив что за это же время в 22 населенных пунктах карантины по этому заболеванию были сняты. С начала года карантин по бешенству снят в 56 населенных пунктах области.
По словам спикера, за первый квартал этого года ветеринарные службы провели порядка 600 тысяч вакцинаций различных видов животных, 159,4 тысячи из них - кошки и собаки.
Смотрите также: 22% домашних животных - бешеные →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть