Примерное время чтения: 2 минуты
45

В Саратове ведется ремонт коммунальных аварий

Саратов, 17 декабря - АиФ-Саратов. В связи с установившимися низкими температурами, специалисты МУПП «Саратовводоканал» приорететными задачами ставят ремонт повреждений с интенсивным изливом воды или с вытеканием воды на проезжую часть. Уборку наледи и шуговой массы будут проводить дорожные службы Саратова. Ограничения водоснабжения допускаются только в необходимых и исключительных случаях, когда ремонтно-восстановительные работы невозможны при присутствии воды. 

Со вчерашнего дня без холодного водоснабжения, для предотвращения подтопления проезжей части и в целях локализации аварийных ситуаций, остались жители улиц:

- Новоузенская от Рахова до Астраханской, четная сторона;

- Волжская от Чернышевского до Некрасова, нечетная сторона;

- Соколовая от Мясницкой до Чапаева, нечетная сторона.

Сегодня в течение дня планируется завершить комплекс аварийно-восстановительных работ и возобновить водоснабжение.

Также сегодня до 22:00 в целях проведения работ по подключению нового трубопровода к существующим водопроводным коммуникация будет отключена холодная вода у абонентов улиц: 3-й Кавказский тупик, №1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 2-й Кавказский тупик, №5, 7, 9, Томская, №7 и 9.

МУПП «Саратовводоканал» просит потребителей не поддаваться панике и сообщать информацию о течах по круглосуточному и многоканальному телефону оперативной диспетчерской службы 24-65-24.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах