Саратов, 30 октября - АиФ-Саратов. Энгельсские полицейские Саратовской области сегодня утром задержали банду подростков, которые угоняли автомобили и разбирали их на запчасти.
Как сообщают в правоохранительных органах, четверо парней, 17 и 18 лет, организовали преступную группировку, специализирующуюся на угоне машин. На протяжении последних двух месяцев молодые люди перегоняли транспортные средства в поселок Лощинный, где у них располагался специально оборудованный сарай. Там угонщики разбирали легковушки на запчасти.
В настоящее время доказано 4 эпизода преступлений, в которых замешаны подростки, сообщает пресс-служба МУ МВД РФ «Энгельсское». Полицейские полагают, что список преступлений может пополнится.
В центре Саратова преступники избили мужчину и отобрали у него деньги
Подростки оплатили штраф за попытку угнать автомобиль
В Саратове мужчина ограбил пенсионерку на 100 рублей и попался полиции
По факту хищения женщины возбуждено уголовное дело
Жительница Балашова, избившая полицейского, получила условный срок