Саратов, 10 сентября — АиФ-Саратов Завтра, 11 сентября, трезвенники Саратова и Энгельса проведут праздничные мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню трезвости. Праздник подготовлен представителями ассоциации скаутов Саратовской области и активистами молодежного движения «Трезвый Саратов».
Так с 18:00 до 21:00 на Театральной площади Саратова состоится смотр трезвеннических сил. По словам организаторов, горожане смогут увидеть спортивные и скаутские состязания, в которых примут участие школьники и студенты. Кроме того зрители увидят выступления атлетов клуб «Железный Самсон», русские народные игры, забавы, уличную акробатику и танцы.
В Энгельсе секция «Трезвение» Покровского православного общества милосердия проведет в разных частях города акцию «Пост трезвости». Волонтеры будут раздавать листовки, а также разъяснять духовный смысл Дня трезвости. Мероприятия пройдут около поликлинник №2 и №3, торговых центров «Лазурный» и «Магнит» .
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть