Примерное время чтения: 1 минута
963

Горожан просят прийти на матч «Сокол» и «Крылья Советов» пораньше

Саратов, 31 октября – АиФ-Саратов. Из-за проведения футбольного матча, сегодня в 19:00, между командами саратовского «Сокола» и самарской «Крылья Советов» региональное ГУ МВД провело усиление личного состава. Так, на стадионе «Локомотив» будет усилен пропускной режим.

Будут проводится досмотровые мероприятия. Для того чтобы болельщики успели к началу матча их просят прийти за 2-3 часа до мероприятия, то есть к 16:00-17:00.

Согласно Правилам поведения зрителей и обеспечения их безопасности на стадионах во время проведения футбольных матчей запрещается: прохождение или нахождение на стадионе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения; пронос напитков в стеклянной таре; осуществление действий, создающих угрозу жизни, здоровью или безопасности, в том числе посредством бросания каких-либо предметов в направлении других лиц, либо в направлении футбольного поля.

Также запрещено проносить на стадион или использовать оружие любого типа, в том числе самообороны, колющих, режущих или метательных предметов, огнеопасных и пиротехнических веществ, включая сигнальные ракеты, файеры, петарды, газовые баллоны.

Во время проведения публичного мероприятия его участники обязаны: выполнять все законные требования организатора мероприятия, уполномоченных им лиц и сотрудников органов внутренних дел; соблюдать общественный порядок при проведении мероприятия.

Нарушители общественного порядка могут быть привлечены к административной или уголовной ответственности.

Напомним, что в связи с проведением мероприятия парковка по улицам Аткарская, Большая Казачья, Слонова, Степана Разина, Университетская, Московская, Кутякова, Рабочая, а также на Привокзальной площади, будет регулироваться сотрудниками автоинспекции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах