Примерное время чтения: меньше минуты
74

Чиновники продолжают встречи с жителями Предмостовой площади

Саратов, 5 июля - АиФ-Саратов.

Накануне, 4 июля, состоялась очередная встреча с жителями домов, расположенными в квартале улиц Чернышевского, Соколовая, Хвесина и Большая Горная. 

На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации города по экономическим вопросам Алексей Никитин, заместитель председателя комитета правового обеспечения Елена Лукьянова, заместитель председателя комитета по управлению имуществом Виктория Дырдова, а также сотрудники администрации Волжского района.

Встреча была посвящена обсуждению актуальных вопросов в связи с изъятием земельных участков и недвижимого имущества.

Представители администрации города разъяснили присутствующим саму процедуру, которая уже запущена, а также детально разобрали вопросы, возникшие у жителей. Отдельно сотрудники муниципалитета остановились на оценке имущества – критериях и возможности привлечения независимых экспертов.

Подобные встречи в индивидуальном порядке были начаты на прошлой неделе по поручению главы Саратова Михаила Исаева и будут продолжены. На данный момент 8 собственникам изымаемых объектов уже произведены первые выплаты.
Для всех жителей Предмостовой площади, у которых возникают аналогичные вопросы, работает телефон: 23-53-10. Обратиться за консультацией можно по будням с 09.00 до 19.00 без перерыва на обед.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах