Примерное время чтения: меньше минуты
133

Бусаргин проголосовал на выборах депутатов Государственной думы РФ

Саратов, 18 сентября - АиФ-Саратов.

Вице-губернатор Саратовской области Роман Бусаргин проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ. 

«Друзья, обязательно сходите на свой избирательный участок и воспользуйтесь своим конституционным правом. От нашего выбора зависит будущее всей страны»,-написал чиновник в своем телеграм-канале.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах