В рамках освоения образовательной программы для слушателей Малой академии государственного управления Саратовской области ежегодно организуется цикл встреч с руководителями региональных органов власти и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
26 ноября на площадке Поволжского университета управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС слушатели 14 набора МАГУ Саратовской области встретились с председателем комитета по туризму Саратовской области Викторией Бородянской и руководителем аппарата Главного федерального инспектора по Саратовской области Татьяной Полыниной.
Виктория Бородянская рассказала о своей карьере на посту государственного служащего, о специфике работы комитета, перспективах развития туристического сектора в Саратовской области.
Встреча прошла в формате открытого диалога, слушатели задавали вопросы об информационном и PR-продвижении мероприятий в сфере туризма. Участники круглого стола обсудили перспективы отдельных туристических объектов города и области, роль культурно-массовых мероприятий в продвижении местных достопримечательностей, исторические особенности Саратовской области, которые могут влиять на привлечение туристов в регион.
В завершение встречи Виктория Бородянская выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, пригласила слушателей к прохождению стажировки в комитете по туризму Саратовской области, а также к совместной реализации приоритетных социальных проектов.
В бюджете Саратова нет денег на выплату зарплат учителям
Спектакли «Театрального Приволжья» посмотрели более 100 тысяч человек
Балаковские спасатели достали провалившегося под лед рыбака
Облдеп выступила независимым экспертом на Открытой платформе знаний