Депутат Государственной думы Николай Панков опубликовал пост в своем телеграм-канале «Пара слов». «Согласен не во всем», - назвал свой пост парламентарий.
- Не скрою, иной раз общение с депутатами от других партий приносит больше понимания. Коллега Ольга Алимова права, говоря о новых подходах к дискуссиям в Госдуме. Открытость, уважение к людям и профессионализм. Это видно всем. И конструктивное взаимодействие с оппозицией для совместной работы в интересах наших граждан.
Но уверен, что все факты должны быть точны и выверены. Считаю, нельзя допускать другого, когда из искры возгорится пламя. Да, тяжело избежать таких подходов от нашего 70-летнего наследия. Знаю точно, если не рассматривается вопрос лишения пенсий работающих пенсионеров, так и прямо нужно говорить. Чтобы не было домыслов и слухов. Со всех трибун слышу обратное: нужно стимулировать занятость пенсионеров, привлекать их к работе, — написал Панков.
Панков: Володин и лидеры партий перестроили работу на форумах и платформах
Панков: Не первый случай, когда саратовское УФАС не хочет защищать граждан
Панков: Ряд государств услышали слова президента Путина
Панков: Угрозы не смогут остановить меня в отстаивании интересов людей