Примерное время чтения: меньше минуты
151

Ангелина Никифорова завоевала бронзу на чемпионате и первенстве ПФО

Саратов, 9 ноября - АиФ-Саратов.

С 3 по 6 ноября во Дворце водных видов спорта (г. Саранск) проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию. Представители 14 регионов в течение 4 дней боролись за призовые места и путёвку на чемпионат и первенство страны.

Саратовскую область на чемпионате представляла студентка 1 курса Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Ангелина Никифорова. Она успешно преодолела дистанцию 200 м комплексным плаванием и завоевала бронзовую медаль.

«Соревнования были довольно тяжёлыми, однако, всё стало возможным благодаря регулярным тренировкам и поддержке тренера Анастасии Ерышовой. В целом, я довольна полученными результатами, - поделилась впечатлениями от чемпионата Ангелина Никифорова. - Уже сейчас начинаю подготовку к Чемпионату России, который пройдёт в декабре в городе Санкт-Петербург».

Отметим, что это уже вторая медаль в копилке Саратовской области. Первую завоевала Ангелина на Чемпионате России по плаванию 2020 в Республике Татарстан.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах