День медицинского работника — это особый праздник, в этот день мы выражаем слова благодарности людям, которые стоят на страже здоровья.
Поздравления прозвучали в адрес коллектива ГУЗ СО Самойловская районная больница. Елена Коновалова, председатель Общественного Совета Людмила Бессонова и исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Евгения Тищенко, выразили свою глубокую благодарность за неоценимый труд и самоотверженность, за чуткость и милосердие к пациентам, за ответственное отношение к делу и высокий профессионализм.
«Пожелали всем работникам крепкого здоровья, душевной гармонии, признательных улыбок и сияющих глаз пациентов, которые станут самой главной наградой, жизненного оптимизма, профессиональных побед, счастья, благополучия в семьях», — сказала местный координатор проекта «Женское движение Единой России» в Самойловском районе Светлана Суровцева.