#Своихнебросаем с таким девизом уже три года жители Краснопартизанского района собирают гуманитарную помощь бойцам.
Вот и накануне Дня защитника Отечества активистки партийного проекта "Женское движение Единой России" и женсовета совместно с жителями района передали 2 тонны гуманитарного груза.
К сбору присоединились серебряные волонтеры, семьи участников специальной военной операции, женсовет КЦСОН, школьники и студенты Краснопартизанского района, трудовые коллективы, индивидуальные предприниматели и сельхозтоваропроизводители, сельские жители, жители поселка Горный и поселка Михайловский.
Помимо средств гигиены, продуктов питания, сухого душа, маскировочных сетей в этот раз отправлены покрышки для автомобилей, купленные семьями бойцов, антидроновые одеяла, кармашки для пороха, теплые носки, трусы сшитые нашими активистками из каждого населенного пункта района. Конечно же не обошлись и без самого ценного подарка - писем и открыток ребятишек, воспитанников детских садов, учащихся школ и политехнического лицея. Перечислить всех желающих помогать бойцам невозможно!
"Наши хранительницы "Добросклада" знают каждого в лицо, тепло встречают и благодарят. Потом активно берутся за работу, сортируют, упаковывают, готовят к отправке. Сколько тонн груза перенесли на своих плечах эти добрые женщины, одна из которых мать нашего героя земляка Алексея Кристя, погибшего за мирное небо Донбасса. Не сдавшаяся, не склонившая голову после гибели сына Татьяна Николаевна продолжает помогать бойцам! Она верит в победу, в то, что сын не напрасно погиб, что ни один фашист больше не ступит на территорию нашей страны!
Ольга Аубекирова ни на минуту не останавливает работу по сбору помощи. Вместе с жителями района она солит и коптит сало. Взаимодействуя с "Кулинарным спецназом" г. Пугачева, она сушит овощи для сублимированных продуктов, организовывает погрузки и отправку гуманитарки "за ленточку"!
Активистки "Женского движения Единой России" и женсовет Краснопартизанского района благодарит всех, кто в нынешнее непростое время, не жалея сил и средств, помогает фронту! Огромное спасибо ООО "ИНЖИНИРИНГ", Шлепкину М. В. за предоставленный транспорт для отправки гуманитарки, а также Шиндину Ю.В. за доставку гуманитарной помощи нашим защитникам!
Крепкий тыл - это надежная защита наших ребят! Вместе мы обязательно победим!", - поделилась местный координатор проекта Женское движение Единой России в Краснопартизанском районе Наталья Ведерникова.