Примерное время чтения: меньше минуты
36

Саратовцы продолжают оформлять земельные участки

Саратовцы продолжают оформлять земельные участки в рамках «гаражной амнистии»
 
В комитете по управлению имуществом города Саратова состоялась очередная встреча с председателями гаражных кооперативов.
 
Председатель комитета Александр Серебряков отметил, что в конце прошлого и начале этого года, на фоне приближения первоначального срока окончания «гаражной амнистии», наблюдался значительный рост числа обращений. В настоящее время в комитете находится порядка 11 тысяч заявлений.
 
После продления «гаражной амнистии» до 2031 года у граждан появилось дополнительное время для оформления земельных участков в собственность.
 
При отсутствии технического паспорта или первичных документов об отводе земли могут быть представлены договоры на подключение гаража к инженерным сетям или документы об оплате коммунальных услуг.
 
Подробная информация о том, как воспользоваться «гаражной амнистией» представлена в карточках по ссылке
 
Подобные встречи с председателями гаражных кооперативов проводятся в комитете регулярно. Записаться на прием к председателю можно по телефону 49-31-03.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах