Примерное время чтения: 1 минута
116

Сергей Гладков: Недопустимо, когда Анидалов совершает хулиганские действия

Дмитрий Владимиров / АиФ
Саратов, 5 мая - АиФ-Саратов.

На заседании комитета Саратовской областной Думы по жилищной, строительной и коммунальной политике 5 мая было принято решение отстранить депутата Александра Анидалова (фракция «КПРФ») от должности заместителя председателя данного комитета.

Как пояснил председатель комитета Сергей Гладков (фракция «Единая Россия»), с соответствующим обращением выступили сразу несколько депутатов облдумы, посчитавшие, что действия Анидалова во время смены аншлагов на проспекте имени Петра Столыпина в Саратове компрометируют работу комитета. Напомним, тогда коммунист пытался устроить скандал и всячески мешал действиям городских служб. 

«Ожидаемо сегодня вновь стали свидетелями циркового перфоманса имени саратовского обкома КПРФ. Их экстремистские заявления и недостойное поведение уже никого не удивляют, а даже понимая, что виноваты, извиваются как ужи, лишь бы не признать вину. Сегодня ни у кого не осталось сомнений в правильности принятого решения по отстранению Анидалова от должности в комитете. Его поведение только дискредитирует всю нашу работу на благо жителей области. Совершать то, что делает Анидалов, и прикрываться при этом должностью в областной Думе недопустимо», – подчеркнул Гладков.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах