Примерное время чтения: 1 минута
121

Гладков о мобилизации: Без раздумий встану на защиту Родины

Саратов, 23 сентября - АиФ-Саратов.

Депутат Саратовской областной Думы Сергей Гладков (фракция «Единая Россия») в своем телеграм- канале высказал свое мнение о мобилизации и упрекнул СМИ, которые спекулирую на этой теме.

«Слишком много спекуляций ради политического хайпа вокруг этой темы у телеграм-каналов и СМИ, неоднократно показывающих свою нечистоплотность в выборе средств личной популяризации и аффилированность коммерческим структурам.
Не успели анонимные телеграм-каналы выбросить свои гипотезы в отношении того, кто из власти пойдет добровольцем на Донбасс, с утра начались звонки от связанных с ними СМИ с вопросами ухожу ли я воевать.

Для всех открыто заявляю. 

Первое. Я не комментирую решения нашего Президента по этому вопросу, я считаю их единственно верными и правильными. 

Второе. Как руководитель регионального волонтерского центра «Единой России» занимаюсь организацией оказания гуманитарной и волонтерской помощи народным республикам Донбасса. Мы работаем и в области и там, где люди сегодня нуждаются в этом на освобождённых территориях. И если ситуация потребует, то без раздумий, с оружием в руках встану на защиту Родины и соотечественников. Я патриот, сейчас наше время», - подчеркнул Гладков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах