
Нижневолжский коммерческий банк кредитует строительство двух новых детских садов в Кировском районе. Общая сумма оказанной поддержки составила порядка 150 млн. рублей. Эти дошкольные учреждения пополнят список социально-значимых проектов, реализованных на заемные средства банка. В их числе самая большая школа области «Солярис», строящаяся школа на 825 мест в поселке Юбилейный, а также несколько детских садиков в разных районах области.
Строительство ведётся в рамках подпрограммы "Стимулирование развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище".
Благодаря своевременной поддержке, оказанной НВКбанком, 460 малышей смогут в ближайшее время пойти в новые комфортабельные детские сады.
"НВКбанк всегда старается оказывать поддержку таким социально-значимым проектам, как строительство детских садов и школ, ведь их реализация – это залог развития родного региона, создание комфортных условий для жителей, - отметил Алексей Подлеснов, заместитель Председателя Правления АО «НВКбанк», - Банк со всей серьёзностью подходит к проверке добросовестности подрядчиков проекта, использует максимум ресурсов для оперативного и качественного анализа их хозяйственной деятельности. Именно поэтому мы ожидаем увидеть высококлассно выполненную работу по строительству детских садов, которые уже в этом году откроют свои двери для маленьких жителей Кировского района. Особое значение имеет непосредственная близость будущих дошкольных учреждений к новым жилым микрорайонам. Мы, как жители Саратова, хорошо понимаем, что задача по созданию необходимой инфраструктуры в каждом из них особенно важна".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть