Примерное время чтения: 2 минуты
72

Доходы саратовцев возросли на 9,9%

Саратов, 17 июля - АиФ-Саратов Как сообщает Саратовстат, в первой половине этого года доходы саратовцев возросли на 9,9%.

Денежные доходы населения в январе-июле этого года, по предварительным данным, оцениваются в 189085,5 млн рублей, или в 12 561,7 рублей на душу населения в месяц.

Что же касается расходов и сбережений жителей региона, этот показатель, по данным статистиков возрос на 15,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Реальные денежные доходы на душу населения за январь-июнь этого года увеличились на 7,3%, а реальные располагаемые денежные доходы на душу населения увеличились на 7,4% по сравнению с соответствующим периодом минувшего года.

В июне денежные доходы населения по данным Саратовстата оценивались в 34 353,5 млн. рублей, или 13 697,4 рублей на душу населения. Увеличение общей суммы денежных расходов и сбережений населения по сравнению с предыдущим месяцем составило 6,1%. В июне реальные денежные доходы на душу населения по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 4,3%.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах