Примерное время чтения: меньше минуты
306

Саратовские медики получат дополнительные выплаты по коронавирусу

Сергей Кулыгин / Бийский рабочий
Саратов, 8 декабря - АиФ-Саратов.

В Саратовской области медики, работающие в красной зоне, получат единовременные дополнительные выплаты.

Согласно постановлению, подписанного председателем правительства Романом Бусаргиным, средства выделят из областного бюджета.

Младший медперсонал и водители скорой помощи получат по 4000 рублей, средний персонал — 8000 рублей, а медики с высшим образованием — 12 тысяч рублей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах