Примерное время чтения: меньше минуты
141

...Судьба «Облкоммунэнерго» пока под вопросом?

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 25. АиФ - Саратов 22/06/2011

По информации vzsar.ru, постановление о плане приватизации госимущества в 2011 году парламентарии обсуждали в минувший вторник на заседании комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям Саратовской облдумы. В числе рассматриваемых значился вопрос о продаже государственного пакета акций ОАО «Облкоммунэнерго». Как признали депутаты, приватизация сетевых компаний в области, тем более стоимостью более миллиарда рублей, - явление нечастое, поэтому к данному вопросу нужно отнестись со всей серьезностью. К его рассмотрению члены комитета договорились вернуться на дополнительном заседании фракции с участием представителей минпрома области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах