Примерное время чтения: 3 минуты
80

В Саратове пройдут тренинги на тему: «Как увеличить доходность бизнеса?»

Саратов, 8 сентября - АиФ-Саратов.

Саратовские предприниматели узнают, как увеличить доходность своего дела.

 

Случается так, что многое компании и частные лица рано или поздно приходят к ощущению «стеклянного потолка» когда усилий прилагается много, при этом отдачи и прибыли практически не получают. Это может привести как к застою бизнеса, снижению прибыли и доходов, так и к личной депрессии. Хотите получить ответы на вопросы: как поставить ваше любимое дело на стабильные рельсы, повысить личный статус и увеличить доходность вашего бизнеса? Под эгидой Правительства Саратовской области, Министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области специально приглашенный гость, успешный московский бизнес-тренер Александр Белановский проведет серию тренингов.

 

11 сентября в 15.00 в «Бизнес-Инкубаторе Саратовской области», по адресу улица Краевая, 85, корпус 2 в Конференц-зале при поддержке Сбербанка России пройдет уникальный тренинг-семинар «Продай себя дорого». Участие бесплатное, но необходима регистрация.

 

12 сентября с 10.00 до 18.00 по адресу проспект 50 лет Октября, д.108, Сбербанк России в комфортабельном конференц-зале Александр Белановский проведет тренинг по теме «Как стать лучшим в своей области и в своем деле». Успешный бизнес-тренер подробно и углубленно расскажет обо всех секретах и нюансах личного и профессионального брендирования, создания уникальных предложений.

 

Спешите, количество мест ограничено! Бесплатная регистрация по телефонам: 8 987 365 95 96; 8 917 200 88 21. Подайте электронную заявку на странице Ленинского ЦРБ Бизнес-портала Сбербанка Деловая среда или прислать по адресу Yurin-AA@ssb.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах