Примерное время чтения: меньше минуты
88

В Заводском районе Саратова 2 тысячи человек остались без воды в июне

Утром 1 июня отключили воду в Заводском районе.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ООО «КВС», проводят ликвидацию повреждения водопровода на Пензенской улице.

Холодное водоснабжение ограничено у абонентов на Пензенской, 25, 27, 29, 31 и Томской, 14, 16.

Воду дадут в 12 ночи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах