В Саратове 6 домов остаются без отопления и ГВС по состоянию на 20 октября. Напомним, что официально отопительный сезон в областном центре стартовал 11 октября.
Как сообщает интернет-издание «Новости Саратова», тепла нет в домах по адресам: Кутякова, 164; Большая Садовая, 210; Большая Садовая, 192/208; Большая Садовая 188/190; Садовая 168/174 и 3-я Садовая, 1. Подобная ситуация складывается уже не первый год, отмечают жильцы.
Обслуживанием данных адресов занимается ЦТП «Вагонник», принадлежащий ООО «ТЭГК». Саратовцы просят власти Саратова разобраться с данной ситуацией.
Напомним, что в Саратове жители Лунной, 27 (ТСН "Луна") боятся повторения прошлогоднего "кошмара" с отоплением.
По данным нашего издания, 18 октября жильцам Лунной отопление включили, однако 20 октября в ТСН "Луна" сообщили, что теплоноситель отключают из-за ремонтных работ Саратовского филиала ПАО "Т Плюс" на улице Охотной.