Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Примерное время чтения: меньше минуты
133

Жители 6 улиц в Саратове ждут тепло и ГВС в свои квартиры в конце октября

Густаво Зырянов / Сиб.фм
Саратов, 20 октября - АиФ-Саратов.

В Саратове 6 домов остаются без отопления и ГВС по состоянию на 20 октября. Напомним, что официально отопительный сезон в областном центре стартовал 11 октября.

Как сообщает интернет-издание «Новости Саратова», тепла нет в домах по адресам: Кутякова, 164; Большая Садовая, 210; Большая Садовая, 192/208; Большая Садовая 188/190; Садовая 168/174 и 3-я Садовая, 1. Подобная ситуация складывается уже не первый год, отмечают жильцы.

Обслуживанием данных адресов занимается ЦТП «Вагонник», принадлежащий ООО «ТЭГК». Саратовцы просят власти Саратова разобраться с данной ситуацией.

Напомним, что в Саратове жители Лунной, 27 (ТСН "Луна") боятся повторения прошлогоднего "кошмара" с отоплением. 

По данным нашего издания, 18 октября жильцам Лунной отопление включили, однако 20 октября в ТСН "Луна" сообщили, что теплоноситель отключают из-за ремонтных работ Саратовского филиала ПАО "Т Плюс" на улице Охотной.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах